Deoghar News : युवक को पता नहीं और उसके नाम से ले लिया ऑटो व बाइक लोन

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 27 Dec 2024 9:26 PM

विज्ञापन

सारवां थाना क्षेत्र के भजलपुर गांव निवासी एक युवक के नाम अज्ञात ने प्राइवेट फाइनांस कंपनी से एक बाइक व एक ऑटो का लोन स्वीकृत करा लिया है. मामले की जानकारी होते ही उक्त युवक राजेश कुमार सिंह शुक्रवार दोपहर में शिकायत देने साइबर थाना पहुंचा.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, देवघर : सारवां थाना क्षेत्र के भजलपुर गांव निवासी एक युवक के नाम अज्ञात ने प्राइवेट फाइनांस कंपनी से एक बाइक व एक ऑटो का लोन स्वीकृत करा लिया है. मामले की जानकारी होते ही उक्त युवक राजेश कुमार सिंह शुक्रवार दोपहर में शिकायत देने साइबर थाना पहुंचा. राजेश के मुताबिक, 26 दिसंबर को वह केसीसी लोन लेने सारवां एसबीआइ शाखा में गया, जहां उसके एकाउंट का सिविल स्कोर बैंक पदाधिकारी द्वारा निकालने पर पता चला कि उसके नाम से एक बाइक व एक ऑटो लोन में लिया गया है. बैंक प्रबंधक से राजेश ने कहा कि उसने कभी भी लोन से बाइक व ऑटो लिया ही नहीं है. किसी अज्ञात व्यक्ति ने उसके नाम पर ऑटाे व बाइक लोन लेकर निकाल लिया. सिविल स्कोर से जानकारी हुई कि टीवीएस बाइक के नाम पर 28579 रुपये व ऑटो के नाम पर 1, 24, 370 रुपये का लोन है. मामले में साइबर थाने में शिकायत देकर उसने कार्रवाई की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola