पुलिस ने करौं थाना क्षेत्र में छापेमारी कर भारी मात्रा में शराब व बीयर की जब्त
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 May 2024 8:38 PM
मधुपुर के करौं इलाके में पुलिस टीम ने छापेमारी कर शराब व बीयर जब्त की है. पुलिस ने कई जगहों पर छापा मारा और अवैध तरीके से शराब का कारोबार करने के आरोप में तीन लोगों को गिरफ्तार किया.
मधुपुर . करौं थाना क्षेत्र के अलग- अलग तीन जगहों में छापेमारी कर पुलिस ने भारी मात्रा में अवैध शराब जब्त की है, साथ ही अवैध शराब बेचने के आरोप में तीन युवकों को भी गिरफ्तार किया है. घटना के संबंध में एसडीपीओ सुमित सौरव लकड़ा ने अपने कार्यालय कक्ष में जानकारी देते हुए बताया कि लोकसभा चुनाव को ध्यान में रखते हुए वरीय पदाधिकारियों के निर्देश पर अवैध शराब कारोबार पर अंकुश लगाने के लिए पुलिस लगातार सक्रिय है. इस क्रम में गुप्त सूचना के आधार पर करौं थाना क्षेत्र के कुकरशीला, लगवां में सड़क किनारे व करौं में अलग- अलग ठिकानो में छापेमारी की गयी, जिसमें केन बीयर 41 पीस समेत विभिन्न कंपनियों की छोटी- बड़ी 21 बोतल शराब जब्त की गयी. अवैध शराब विभिन्न कंपनियों की है. मामले में सालतर के ब्रजेश कुमार राय, लगवां के लक्षमण चुनियार व करौं के उत्तम कुमार मंडल को गिरफ्तार किया गया है. बताया कि छापेमारी टीम में थाना प्रभारी विकास पासवान, एएसआई चंदन कुमार, सरफुद्दीन के अलावे कृष्ण प्रसाद सिंह, पप्पु यादव, रंजीद यादव, वीरेंद्र तिवारी, सुशील टूडू, बाबुधन राणा शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










