13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

भाजपा का घोषणा पत्र नागरिकों के सपनों व आकांक्षाओं का प्रतिबिंब : अमर बाउरी

देवघर में विधायक दल के नेता अमर बाउरी ने कहा कि संकल्प घोषणा पत्र केवल एक राजनीतिक दस्तावेज नहीं, बल्कि झारखंड के हरेक नागरिक के सपनों और आकांक्षाओं का प्रतिबिंब है. वर्तमान झारखंड की सरकार ने जनता से जो वादे किये थे, संकल्प पत्र लाया था, एक भी वादा पूरा नहीं किया.

प्रमुख संवाददाता, देवघर : मंगलवार को होटल अंजुला मेंशन में देवघर जिले के भाजपाइयों की बैठक जिलाध्यक्ष सचिन रवानी की अध्यक्षता में हुई. इस बैठक में मुख्य रूप से विधायक दल के नेता अमर बाउरी, विधायक नारायण दास, पूर्व मंत्री राज पलिवार, दुमका जिले के प्रभारी संजीव जजवाड़े, भाजपा नेता गंगानारायण सिंह, जिला मंत्री अधीरचंद्र भैया मौजूद थे. बैठक में श्री बाउरी ने कहा कि संकल्प घोषणा पत्र केवल एक राजनीतिक दस्तावेज नहीं, बल्कि झारखंड के हरेक नागरिक के सपनों और आकांक्षाओं का प्रतिबिंब है. वर्तमान झारखंड की सरकार ने जनता से जो वादे किये थे, संकल्प पत्र लाया था, एक भी वादा पूरा नहीं किया. भादो महीने में इतनी गर्मी के बीच बहाली के दौरान विद्यार्थियों की दौड़ाने के कारण कई की जान चली गयी और कितने बीमार हैं. ये सब सरकार को नहीं दिखता है. झूठी बहाली निकालकर युवाओं को ठगने का काम किया जा रहा है. श्री बाउरी ने कहा कि हमारी सरकार आते ही सबसे पहले आपके द्वारा दिये गये सुझावों पर ही काम करेगी. सभी संगठनों से आये अतिथियों का जिलाध्यक्ष सचिन रवानी ने स्वागत भाषण देकर अभिनंदन किया. बैठक का मुख्य उद्देश्य आगामी विधानसभा चुनाव को देखते हुए सुझाव संकल्प घोषणा पत्र तैयार करने को लेकर चर्चा हुई. मंच संचालन जिला महामंत्री संतोष उपाध्याय ने किया.

बैठक में चेंबर ने भी दिये सुझाव

बैठक में देवघर जिला के सभी संगठनों से आये अतिथियों ने सुझाव दिये और सीधा संवाद किया. घोषणा पत्र के लिए युवा, विद्यार्थी, खिलाड़ियों, चेंबर, सफाई, ठेला, टेंपो संगठन के लोगों से सुझाव लिये गये. इस दौरान चेंबर के लोगों ने भी इस सुझाव पत्र पर अपने विचार रखें. बैठक में प्रदेश कार्य समिति के सदस्य, जिले के सभी पदाधिकारी, सभी मंडलों के अध्यक्ष, सभी मोर्चा के अध्यक्ष और सभी कार्यकर्ता मुख्य रूप से मौजूद थे.

—————————-

भाजपा देवघर जिला कमेटी की बैठक में भाजपा के संकल्प व सुझाव पत्र पर चर्चा

कार्यकर्ताओं से कहा : आप सभी नागरिकों से घोषणा पत्र के लिए सुझाव लें

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel