देवघर में मिले 23 कोरोना पॉजिटिव, जिले में कुल कोरोना के केस हुए 1311

Updated at : 03 Sep 2020 8:26 AM (IST)
विज्ञापन
देवघर में मिले 23 कोरोना पॉजिटिव, जिले में कुल कोरोना के केस हुए 1311

देवघर जिला में बुधवार को 23 कोरोना पॉजिटिव मिले हैं.

विज्ञापन

देवघर : देवघर जिला में बुधवार को 23 कोरोना पॉजिटिव मिले हैं. इसमे साधना भवन एसबीआई बैंक मैनेजर समेत तीन बैंक कर्मी कोरोना संक्रमित मिले हैं. इसकी पुष्टि सिविल सर्जन डॉ विजय कुमार ने की है. बुधवार को मिले संक्रमित मरीजों के साथ जिले में कुल कोरोना केस का आंकड़ा बढ़कर 1311 हो गया है.

सिविल सर्जन ने बताया कि बुधवार को मुंबई थायरोकेयर से आठ, ट्रू-नेट से तीन लोग ओर एंटीजन किट से 10 तथा एसआरएल जसीडीह से दो की पॉजिटिव रिपोर्ट आयी है. इसमे एसबीआई साधना भवन ब्रांच के बैंक मैनेजर समेत बैंक के तीन कर्मी, एक पुलिस कर्मी, सहित जसीडीह के एक, दुखी साह लेन, बिलासी, के अलावा सदर अस्पताल में भर्ती एक व्यक्ति कोरोना संक्रमित मिले हैं.

साथ ही देवघर शहरी क्षेत्र व ग्रमीण इलाके के भी मरीज शामिल हैं. उन्होंने कहा कि बुधवार की देर रात से ही सभी कोरोना संक्रमित मरीजों से संपर्क की जा रही है, जिन संक्रमितों से संपर्क हुई है, उन्हें फिलहाल होम कोरेंटिन किया गया है. इसके अलावा गुरुवार को संक्रमितों में लक्षण दिखने वाले मरीजों को कोविड अस्पताल व जिले के विभिन्न कोविड केयर सेंटरों में भर्ती किया जायेगा. साथ ही सभी की कॉन्टेक्ट ट्रेसिंग कर सैंपलिंग करायी जायेगी.

posted by : sameer oraon

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola