10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bokaro News : मोहन टिंबर आरा मिल होगा सील

Bokaro News : डीएफओ ने वन क्षेत्र पदाधिकारी चास वन प्रक्षेत्र को दिया निर्देश

Bokaro News : शुक्रवार को जिला वन प्रमंडल पदाधिकारी रजनीश कुमार ने पत्र जारी कर उकरीद मोड़ स्थित मोहन टिंबर को सील करने का निर्देश दिया है. वन क्षेत्र पदाधिकारी, चास वन प्रक्षेत्र बोकारो स्टील लिमिटेड के अनुरोध पर मोहन टिंबर को स्थानांतरण के आदेश की प्रति प्राप्त या सक्षम न्यायालय द्वारा इस संबंध में कोई विपरीत आदेश पारित होने तक बंद करने का निर्देश दिया है. पत्र में डीएफओ ने उक्त आरा मिल को सील करते हुए अंतिम स्टॉक का प्रतिवेदन फोटोग्राफ के साथ शीघ्र समर्पित करने का निर्देश दिया है. साथ ही, कहा है कि ध्यान रखेंगे कि किसी भी परिस्थिति में उक्त आरा मिल का संचालन अगले आदेश तक नहीं हो. ऐसा होने पर सारी जवाबदेही वन क्षेत्र पदाधिकारी, चास वन प्रक्षेत्र की होगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel