बेड़ो: बेड़ो प्रखंड मुख्यालय परिसर में सोमवार को आजसू कार्यकर्ताओं का प्रखंड स्तरीय सम्मेलन हुआ. सम्मेलन में विभिन्न दल के कई लोग आजसू पार्टी में शामिल हो गये.
कार्यक्रम की अध्यक्षता नवदीप महतो ने की. मुख्य अतिथि डॉ भगत ने कहा कि लोगों का विश्वास आजसू पार्टी के प्रति बढ़ रहा है. आजसू पार्टी जात-पात की राजनीति नहीं करती. यहां सभी को सम्मान मिलता है. पार्टी के मांडर विधानसभा क्षेत्र प्रभारी शिवनाथ तिग्गा ने कहा कि झारखंड की जनता अब बदलाव चाहती है.
समय आ गया है जनता के विश्वास को पूरा करने का. सम्मेलन को डेविड भगत, जिलाध्यक्ष अनिल टाइगर, नागेश्वर तिवारी, राजकुमार सिंह, नवदीप महतो व तेजू दास ने भी संबोधित किया. कार्यक्रम को सफल बनाने में मुखिया बिरसा उरांव, अशलम कुरैशी, विजय उरांव व पिंकू लाल खन्ना आदि की भूमिका सराहनीय रही.
बुढ़मू प्रखंड के मक्का गांव के टीकिस बेड़ा में सोमवार को आजसू पार्टी का कार्यकर्ता सम्मेलन का आयोजन किया गया. सम्मेलन में कार्यकर्ताओं से कहा गया कि चुनाव समीप है, इसकी तैयारी में अभी से लग जायें. अध्यक्षता सत्यनारायण मुंडा ने की. मौके पर पार्वती देवी, रामेश्वर पाहन, रामजीत गंझू,रूपलाल महतो आदि मौजूद थे.