दिल्ली के आईटीओ के पास रिंग रोड में बड़ा हादसा, ऑटो पर गिरा कंटेनर, 4 लोगों की मौत

दिल्ली के आईटीओ के पास रिंग रोड में एक बड़ा हादसा हो गया है. हादसे में चार लोगों की मौत हो गई है. हादसे में ऑटोरिक्शा चालक और ऑटो में सवार तीन लोगों की मौत हो गई है. वहीं, हादसे के बाद कंटेनर चालक मौके से फरार हो गया है.
दिल्ली के आईटीओ के पास रिंग रोड में एक बड़ा हादसा हो गया है. हादसे में चार लोगों की मौत हो गई है. दरअसल, दिल्ली के आईजीआई (ITO) स्टेडियम के पास शनिवार की सुबह एक कंटेनर पलट गया. पलटने के बाद कंटेनर ऑटो पर गिर गया. जिसमें ऑटों में चालक समेत उसपर बैठे सवारी कंटेनर के नीचे दब गये. पुलिस ने बताया कि हादसे के बाद ऑटो से शव निकाले गए. पुलिस ने यह भी कहा कि, हादसा इतना जोरदार था कि ऑटो रिक्शा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया.
हादसे में ऑटोरिक्शा चालक और ऑटो में सवार तीन लोगों की मौत हो गई है. वहीं, हादसे के बाद कंटेनर चालक मौके से फरार हो गया है. सुबह सुबह हुए हादसे के बाद वहां जमा हो गये. दो मृतकों की पहचान शास्त्री पार्क निवासी सुरेंद्र कुमार यादव और उसके रिश्तेदार जय किशोर के रूप में की गयी है. वहीं, अन्य मृतकों की पहचान का प्रयास किया जा रहा है.
घटना के बाद ट्रक का चालक और उसका सहायक मौके से फरार हो गया. पुलिस उपायुक्त (मध्य) श्वेता चौहान ने बताया कि स्टेडियम के गेट-16 के सामने रिंग रोड पर ट्रक पलट जाने से हादसा हुआ. इधर, डीसीपी ने बताया कि पूछताछ के दौरान ट्रक के मालिक जितेंद्र ने पुलिस को बताया कि चावल से लदा यह ट्रक सोनीपत से तुगलकाबाद डिपो आ रहा था. इसमें 35 टन से अधिक वजन का सामान था. पुलिस ने बताया कि कानूनी कार्रवाई की जा रही है और मामले की जांच चल रही है.
Posted by: Pritish Sahay
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




