ePaper

आपस में भिड़े दो मजदूर, एक जख्मी

Updated at : 29 May 2024 8:18 PM (IST)
विज्ञापन
supaul3

एसएफसी गोदाम निर्मली में बोरा उठाने के दौरान मजदूरों के बीच मारपीट हो गयी

विज्ञापन

निर्मली. एसएफसी गोदाम निर्मली में बोरा उठाने के दौरान मजदूरों के बीच मारपीट हो गयी. इस घटना में एक मजदूर गंभीर रूप से जख्मी हो गया. जख्मी मजदूर की पहचान लक्ष्मीनियां वार्ड नंबर 12 निवासी सुरेंद्र मुखिया के रूप में हुई है. गंभीर रूप से जख्मी अवस्था में मजदूर को अन्य लोगों की मदद से निर्मली अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां ड्यूटी पर उपस्थित डॉ बैजू कुमार द्वारा उसका प्राथमिक उपचार किया गया. बताया जा रहा है कि जख्मी मजदूर के सिर में अत्यधिक जख्म होने के कारण तीन टांके लगाए गए हैं. घटना को लेकर पीड़ित मजदूर ने बताया कि गोदाम में अन्य दिनों की तरह बोरी उठा रहे थे. इसी बीच एक साथी मजदूर द्वारा आपत्तिजनक शब्दों का उपयोग किया गया, समझाने पर उसने सिर पर ईंट से प्रहार कर दिया. घटना की सूचना थाना को भी दी गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन