नहर में स्नान करने गये किशोर की डूबने से मौत, परिजनों में मचा कोहराम

Updated at : 25 Jun 2024 9:22 PM (IST)
विज्ञापन
supaul3

गोपालपुर गांव के वार्ड नंबर 04 में सोमवार की दोपहर में नहर में नहाने के दौरान एक 13 वर्षीय किशोर की डूबने से मौत हो गयी

विज्ञापन

सरायगढ़. प्रखंड क्षेत्र स्थित लौकहा पंचायत के गोपालपुर गांव के वार्ड नंबर 04 में सोमवार की दोपहर में नहर में नहाने के दौरान एक 13 वर्षीय किशोर की डूबने से मौत हो गयी. जानकारी अनुसार गोपालपुर गांव के वार्ड नंबर 04 निवासी राजेंद्र यादव के 13 वर्षीय पुत्र अभिषेक कुमार गांव के ही अन्य बच्चों के साथ उपशाखा नहर में स्नान करने गया था. इसी क्रम में पैर फिसलने से गहरे पानी में चले जाने के कारण अभिषेक कुमार डूब गया. अन्य बच्चों ने इसकी जानकारी ग्रामीणों को दी. ग्रामीणों ने उप शाखा नहर में काफी खोजबीन की. जिसके बाद शाम में नहर से मृतक अभिषेक कुमार के लाश को बरामद किया गया. इधर घटना की सूचना भपटियाही थाना पुलिस को दी गई. थानाध्यक्ष किशोर कुमार ने लाश को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में भेज दिया है. इधर घटना को लेकर मृतक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. थानाध्यक्ष ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सुपुर्द कर दिया गया. सीओ धीरज कुमार ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर मृतक के परिजनों को सरकारी स्तर पर मुआवजा दी जाएगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन