एसएसबी 45वीं बटालियन 25 गरीबों को कराया भोजन
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 18 Jun 2024 10:11 PM
एसएसबी 45वीं बटालियन मुख्यालय वीरपुर ने सीमांत मुख्यालय पटना द्वारा निर्देशित बटालियन के आसपास के क्षेत्र के स्थानीय 25 निर्धन ग्रामीणों को भोजन कराया
वीरपुर. एसएसबी 45वीं बटालियन मुख्यालय वीरपुर ने सीमांत मुख्यालय पटना द्वारा निर्देशित बटालियन के आसपास के क्षेत्र के स्थानीय 25 निर्धन ग्रामीणों को भोजन कराया. जानकारी देते हुए एसएसबी 45वीं बटालियन के कमांडेंट गौरव सिंह ने बताया कि एसएसबी हमेशा सेवा सुरक्षा एवं बंधुत्व के उद्देश्य को पूर्ण करने के लिए हमेशा दृढ़ संकल्पित रही है. इसके लिए समय-समय पर विभिन्न प्रकार के कार्यक्रम का आयोजित होता रहा हैं. इसी क्रम में 25 से अधिक निर्धन लोगों को भोजन कराया गया. यह कार्यक्रम लगातार आगे भी जारी रहेगा. सीमावर्ती चौकियों तक इसका विस्तार किया जायेगा. स्थानीय ग्रामीणों ने एसएसबी द्वारा इसकी काफी सराहना की है. मौके पर उपस्थित एसएसबी कार्मिकों ने अपने हाथों से लोगों को शुद्ध भोजन कराया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










