सड़क हादसे में दूसरे जख्मी की भी हुई मौत

Updated at : 30 May 2024 9:51 PM (IST)
विज्ञापन
supaul3

घायल इंद्रदेव यादव की बुधवार की रात नेपाल के एक अस्पताल में मौत हो गयी

विज्ञापन

सरायगढ़. एनएच 57 पर 09 दिन पहले सरायगढ़ पंचायत के चिकनी गांव के समीप सड़क पार करने के क्रम में एक पिकअप ने एक 40 वर्षीय अज्ञात विक्षिप्त व्यक्ति और दूसरा बनैनिया पंचायत के वार्ड नंबर 17 निवासी 28 वर्षीय इंद्रदेव यादव को ठोकर मार दिया था. जिसके बाद घटना स्थल पर ही अज्ञात विक्षिप्त व्यक्ति की मौत हो गयी थी. जबकि इंद्रदेव यादव गंभीर रूप से घायल हो गया था. जिसका इलाज नेपाल के अस्पताल में चल रहा था. घायल इंद्रदेव यादव की बुधवार की रात नेपाल के एक अस्पताल में मौत हो गयी. इसके बाद परिजनों ने लाश को भपटियाही थाना लाया गया. भपटियाही थानाध्यक्ष किशोर कुमार ने बताया कि मृतक इंद्रदेव यादव के लाश को पोस्टमार्टम कराने के लिए सदर अस्पताल सुपौल भेज दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन