ePaper

वाहन की चपेट में आने से बाइक सवार सेवानिवृत्त शिक्षक की मौत, परिजनों में मचा कोहराम

Updated at : 23 May 2024 6:11 PM (IST)
विज्ञापन
supaul3

मृतक मानगंज पश्चिम पंचायत के वार्ड नंबर 06 निवासी शैलेन्द्र सिंह बताया जा रहा है

विज्ञापन

जदिया. रानीपट्टी वितरणी नहर पर बने सड़क मार्ग में लतराही चौक समीप बुधवार की शाम अज्ञात वाहन की चपेट में आने से बाइक सवार एक सेवानिवृत्त शिक्षक की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. मृतक मानगंज पश्चिम पंचायत के वार्ड नंबर 06 निवासी शैलेन्द्र सिंह बताया जा रहा है. घटना के संबंध में बताया जाता है सेवानिवृत्त शिक्षक शैलेन्द्र सिंह छातापुर बीआरसी से अपने घर लौट रहे थे. जैसे वह बाइक से लतराही चौक समीप पहुंचे. उसी समय विपरीत दिशा से जा रही एक अज्ञात वाहन की चपेट में वह आ गया. जिससे घटनास्थल पर ही उनकी मौत हो गयी. सड़क से गुजर रहे लोगों की नजर जब उनके ऊपर पड़ी तो लोगों ने घटना की जानकारी उनके परिजनों सहित जदिया पुलिस को दी. सड़क दुर्घटना में मौत हो जाने की सूचना मिलते ही मृतक के परिजन सहित आस पास के ग्रामीणों की वहां भीड़ लग गयी. वहीं घटना की जानकारी मिलते ही जदिया पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर घटनास्थल का मुआयना किया व आस पास के लोगों से जानकारी ली. मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सुपौल भेज दिया. इधर घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया. मृतक की पत्नी संजन देवी का रो रोकर बुरा हाल है. बताया जाता है कि मृतक को दो पुत्री तथा एक पुत्र है. दोनों पुत्री निशि कुमारी व वर्षा कुमारी शादीशुदा है जब निहाल कुमार सिंह बाहर रहकर पढ़ाई करता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन