वाहन जांच में पुलिस ने काटा चालान
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Dec 2024 7:17 PM
अधूरे कागजात को लेकर जुर्माने की वसूली की गई
वीरपुर. विभागीय निर्देश पर वीरपुर थाना क्षेत्र के गोल चौक पर शुक्रवार को सघन वाहन जांच अभियान चलाया गया. जहां बगैर कागजात व बिना हेलमेट और ट्रिपल लोडिंग वाले वाहनों का चालान काटकर जुर्माना वसूला गया. जानकारी देते हुए थानाध्यक्ष राजकिशोर मंडल ने बताया कि विभागीय निर्देश के आलोक में वीरपुर थानाक्षेत्र अंतर्गत नगर के गोल चौक पर सघन वाहन जांच अभियान चलाया गया. जिसमें बगैर हेलमेट और अधूरे कागजात की जांच की गई. अधूरे कागजात को लेकर जुर्माने की वसूली की गई. अब तक दो बाइक सवार के विरुद्ध दो हजार रुपये के चालान की कार्रवाई की गई है. उन्होंने बताया कि नियमों की अनदेखी के कारण लगातार सड़क दुर्घटनाएं हो रही है. इसलिए बाइक सवार कागजात के साथ चलें, बिना हेलमेट पहने घर से ना निकले. थाने की पुलिस द्वारा लाइसेंस, हेलमेट व कागजात नहीं रहने वाले वाहनों का चालान काटा जा रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










