स्थानीय लोगों की मंत्री ने सुनी समस्या, अधिकारियों को आवश्यक कार्यवाही का दिया निदेश
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 30 Aug 2024 9:36 PM
स्थानीय लोगों ने अंचल कार्यालय के कार्यशैली पर सवाल उठाते हो रही परेशानियों से अवगत कराया
वीरपुर. सूबे के पीएचईडी मंत्री सह क्षेत्रीय विधायक नीरज सिंह बबलू गुरुवार की रात्रि वीरपुर कोशी निरीक्षण भवन पहुंचे. शुक्रवार की सुबह उन्होंने क्षेत्र के आम लोगों की समस्याओं व शिकायतों को सुना. स्थानीय लोगों ने अंचल कार्यालय के कार्यशैली पर सवाल उठाते हो रही परेशानियों से अवगत कराया. कुछ लोगों ने विद्युत से संबंधित शिकायत की तो किसी ने वीरपुर थाने से संबंधित शिकायत की. मंत्री श्री सिंह ने आम लोगों की शिकायत सुनने के बाद संबंधित पदाधिकारियों को जल्द से जल्द लोगों की समस्याओं के समाधान की दिशा में आवश्यक कार्यवाही का निदेश दिया. उमेश की मौत पर दुख प्रकट किया. कहा कि मामले में पुलिस निष्पक्ष रूप से अनुसंधान कर रही है. जिसमें एक आरोपित की गिरफ्तारी भी हुई है. मौके पर एसडीपीओ सुरेंद्र कुमार, बीडीओ सुजीत मिश्रा, सीओ हेमंत अंकुर, वीरपुर नपं के ईओ मंयक कुमार, थानाध्यक्ष राज किशोर मंडल, मंत्री प्रतिनिधि राघव झा, भाजपा नगर अध्यक्ष अभय जैन, आशीष देव, गोपाल आचार्य, संजीत सिन्हा, पशुपति प्रसाद गुप्ता, मनीष सिंह, गौरव सिंह, संजय मांझी, राजेश सिंह, केशव मेहता, पवन मेहता आदि लोग उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










