ePaper

ग्राहकों ने सीएसपी संचालक पर अवैध निकासी का लगाया आरोप, किया प्रदर्शन

Updated at : 24 Oct 2024 9:04 PM (IST)
विज्ञापन
supaul3

मौके पर पहुंचे एसबीआई शाखा प्रबंधक प्रशांत कुमार ने लोगों को आश्वासन देकर शांत कराया

विज्ञापन

वीरपुर. भीमनगर स्थित एसबीआई सीएसपी में बीते कुछ महीनों से सीएसपी संचालक द्वारा अवैध निकासी किये जाने का मामला सामने आ रहा है. इसी क्रम में गुरुवार की दोपहर सीएसपी संचालक के विरोध में प्रदर्शन किया. जिसकी सूचना पर मौके पर पहुंचे एसबीआई शाखा प्रबंधक प्रशांत कुमार ने लोगों को आश्वासन देकर शांत कराया. मौके पर भीमनगर पंचायत के वार्ड नंबर 04 मोदीग्राम के दर्जनों ग्राहकों ने सीएसपी संचालक पर कई आरोप लगाये. युगेश्वर दास ने बताया कि मार्च महीने में उसने आपने खाते से सात हजार रुपये की निकासी किया था. जबकि सीएसपी संचालक शैलेन्द्र मिश्रा द्वारा 19,500 रुपये की निकासी कर ली गयी. जिसकी शिकायत शाखा प्रबंधक से की थी. सीएसपी संचालक तीन चार महीने से अपना केंद्र बंद करके फरार है. वार्ड नंबर 04 निवासी पूनम देवी ने बताया कि सीएसपी संचालक ने उसके खाता से 12 हजार रुपया निकाल लिया है. इसी वार्ड की रम्भा देवी ने बताया कि सीएसपी संचालक ने 21 हजार रुपये लेकर फरार हो गया. भीमनगर शाखा प्रबंधक प्रशांत कुमार ने बताया कि सीएसपी संचालक की आईडी बंद कर दी गयी है. जिन लाभुकों के खाते से पैसे की निकासी की गई है. उन्हें एक नंबर दिया जा रहा है. ताकि वह उस नंबर पर शिकायत दर्ज करा सके. शाखा के स्तर से भी कार्रवाई की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन