गोरेयाकोठी : थाना क्षेत्र के पुरेंद्रपुर निवासी अर्जुन प्रसाद के 16 वर्षीय पुत्र नीतीश कुमार का पोस्टमार्टम के बाद शव गांव पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया. जैसे ही लोगों को घटना की सूचना मिली, दरवाजे पर लोगों की भीड़ उमड़ गयी. गुरुवार की सुबह सड़क दुर्घटना बसंतपुर थाना क्षेत्र के मुंहफोड़ा गांव के समीप हो गयी थी.
घटना की जानकारी मिलते ही गांव से भी लोग घटनास्थल पर पहुंच गये थे. गांव के लोगों ने बताया कि बाइक मलमलिया की तरफ से आ रही थी, तब ही पीछे से ट्रक ने कुचल दिया, जिससे घटनास्थल पर ही नीतीश की मौत हो गयी. मृतक नीतीश के पिता अर्जुन प्रसाद स्थानीय बाजार पर किराना की छोटी-मोटी का दुकान चलाते हैं. नीतीश तपी प्रसाद उच्च विद्यालय भीठी में 10वीं का विद्यार्थी था, जो विद्यालय के बाद अपने पिता की दुकान में हाथ बंटाता था.
उसकी मौत के बाद से साथियों में काफी दुख का माहौल है. हर किसी की आंखों में आंसू ही नजर आ रहे थे. अर्जुन प्रसाद के तीन बच्चे हैं. इनमें पहली बेटी है, जिसका नाम सरिता, दूसरा बेटा नीतीश कुमार, जो दसवीं में पढ़ता था और तीसरा लड़का, अमन जो चौथी क्लास में पढ़ता है. घटना से उसकी मां मालती देवी का रो-रो कर बुरा हाल है. परिजनों ने बताया कि नीतीश अपने पिता अर्जुन प्रसाद और चचेरा भाई रोहित कुमार के साथ अपनी फुआ के लड़के की शादी में सारण जिले के पानापुर थाना क्षेत्र के मोरिया गांव में गया था. वहां से लौटते समय सुबह में तेज गति से जो मलमलिया के तरफ से सीवान की तरफ जा रहे ट्रक ने कुचल दिया और नीतीश की मौत घटनास्थल पर हो गयी. इसकी जानकारी मिलने पर पहुंचे विधायक सत्यदेव प्रसाद सिंह ने परिजनों का ढाढ़स बंधाया.