प्रिंस की हत्या में आशीष यादव समेत तीन गिरफ्तार

पुनौरा थाना क्षेत्र के राघोपुर बखरी गांव निवासी व छात्र स्व. देव प्रकाश बैठा के पुत्र प्रिंस कुमार की गोली मारकर हत्या मामले में पुलिस ने आशिष यादव सहित तीन लोगों को गिरफ्तार किया है.
सीतामढ़ी. पुनौरा थाना क्षेत्र के राघोपुर बखरी गांव निवासी व छात्र स्व. देव प्रकाश बैठा के पुत्र प्रिंस कुमार की गोली मारकर हत्या मामले में पुलिस ने आशिष यादव सहित तीन लोगों को गिरफ्तार किया है. हालांकि इसकी आधिकारिक पुष्टि नही की गयी है. पुलिस सूत्रों पर भराेसा करें तो प्रिंस कुमार को नगर थाना क्षेत्र के गणीनाथ मंदिर के पास बुलाया गया. जब प्रिंस कुमार वहां पहुंचा तो आशिष यादव के द्वारा उसके सर में गोली मार दी गयी. गोली मारने के बाद आरोपी उसे उठाकर सदर अस्पताल पहुचें. सदर अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद उसे एसकेएमसीएच मुजफ्फरपुर रेफर कर दिया गया. सूचना मिलने पर एसडीपीओ रामकृष्णा सदर अस्पताल पहुंचे. जहां पूछताछ करने पर प्रिंस कुमार के साथ आये युवकों ने बताया कि प्रिंस कुमार को पुनौरा पेट्रोल पंप के पास सडक पर से उठाकर लाये है. एसकेएमसीएच मुजफ्फरपुर जाने के दौरान रास्ते में उसकी मौत हो गयी. पूछताछ के अधार पर पुलिस हत्या में उपयोग किये गये हथियार की बरामदगी को लेकर छापेमारी कर रही है. एसडीपीओ रामकृष्णा ने बताया कि अमघट्टा में युवक की हत्या व छात्र की हत्या मामले में सफलता मिली है. जल्द ही दोनों मामले का खुलासा मीडिया के सामने किया जायेगा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




