अगलगी में पांच लाख की संपत्ति जलकर खाक

प्रखंड के कुआरी मदन गांव में बुधवार की अहले सुबह स्थानीय लालबाबू साह व रामबाबू साह के फुसनुमा घर में अचानक आग लग गयी.
मेजरगंज. प्रखंड के कुआरी मदन गांव में बुधवार की अहले सुबह स्थानीय लालबाबू साह व रामबाबू साह के फुसनुमा घर में अचानक आग लग गयी. जब तक घर में सोए लोग कुछ समझ पाते तब तक आग पूरे घर को अपने आगोश में ले लिया, जिससे घर में बंधे दो भैंसे, 11 बकरियां, घर में रखे खाद्य सामग्री, बिस्तर व वस्त्र सहित करीब पांच लाख से अधिक की संपत्ति जलकर राख हो गयी. किसी ग्रामीण द्वारा अग्निशमन दस्ता को इसकी सूचना दी गयी. मौके पर पहुंची अग्निशमन दस्ता ने आग पर काबू पाया. आग लगने के कारणों का पता नहीं चल सका है, वहीं, कुछ लोग बिजली के शॉर्ट सर्किट से आग लगने की संभावना व्यक्त कर रहे थे. सूचना पर पहुंची सीओ विनीता ने घटनास्थल का निरीक्षण किया तथा आवश्यक कार्रवाई के बाद दोनों परिवार को 20-20 हजार रुपये का चेक, प्लास्टिक, बाल्टी, मच्छरदानी व खाद्य सामग्री उपलब्ध करायी. इस अवसर पर प्रमुख प्रतिनिधि चंदन प्रताप सिंह भी उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




