मेजरगंज. प्रखंड की डुमरी कला पंचायत के मुखिया जूही देवी के डंगराहा स्थित घर पर कुछ लोगों ने शुक्रवार की रात गोली चलायी. हालांकि गोली से किसी तरह की हताहत की सूचना नहीं है. मुखिया द्वारा सूचना पर पहुंचे थानाध्यक्ष ललित कुमार सिंह ने मौके से 7.65 एमएम का एक जिंदा कारतूस व एक खोखा बरामद किया. इस संबंध में शनिवार को स्थानीय थाने में मुखिया जूही देवी के बयान पर एक प्राथमिकी दर्ज की गयी है. दर्ज प्राथमिकी में पट्टीदार रौशन कुमार सिंह, उसके पिता अंजनी कुमार सिंह, संतोष कुमार सिंह, उसके पिता राजेंद्र सिंह को नामजद तथा चार पांच अज्ञात को आरोपित किया. बताया कि शाम करीब 7.00 बजे वह घर के अंदर थी, तभी उसके स्कॉर्पियो पर गोली चलने की आवाज सुनी. बाहर निकाला तो देखा कि सभी आरोपित उसके घर पर गोली चला रहा था तथा उसके पति विवेक सिंह की हत्या करने की बात कर रहा था. मुखिया द्वारा अपनी जान बचाकर घर में भगाने के दौरान आरोपित संतोष उसके ऊपर ईंट चलाया, जिससे उसका पैर फूट गया. परिजन द्वारा उसे स्थानीय रेफरल अस्पताल इलाज के लिए लाया गया. थानाध्यक्ष ने प्राथमिकी दर्ज कर त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपित रौशन कुमार सिंह तथा राजेंद्र सिंह को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया. मामले का अनुसंधान प्रपुअनि मनीष कुमार कर रहे हैं.
लेटेस्ट वीडियो
मेजरगंज में डुमरी कला पंचायत की मुखिया के घर चली गोली
प्रखंड की डुमरी कला पंचायत के मुखिया जूही देवी के डंगराहा स्थित घर पर कुछ लोगों ने शुक्रवार की रात गोली चलायी.
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
- Tags
- Bihar news
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
