मेजरगंज प्रखंड मुख्यालय के झंडा चौक पर चला बुलडोजर

Updated:
विज्ञापन

. प्रखंड के हरपुर कला में शुक्रवार को हाइकोर्ट के निर्देश के आलोक में 19 स्थायी मकान एवं 16 अस्थायी घरों पर सरकारी बुलडोजर चला.

विज्ञापन

मेजरगंज. प्रखंड के हरपुर कला में शुक्रवार को हाइकोर्ट के निर्देश के आलोक में 19 स्थायी मकान एवं 16 अस्थायी घरों पर सरकारी बुलडोजर चला. सीओ विनीता एवं सब इंस्पेक्टर शिवचंद्र यादव के नेतृत्व में स्थानीय थाना पुलिस एवं 20 वीं बटालियन एसएसबी के दर्जनों जवानों के साथ अतिक्रमण मुक्त कराया गया. सीओ ने बताया कि उच्च न्यायालय में स्थानीय इंद्रकांत झा द्वारा दायर कांड संख्या 9179 /20 के आदेश के आलोक में वर्षों से सड़क के किनारे अतिक्रमण कर अपना आशियाना बना रखे लोगों को दो बार नोटिस दिया गया. बावजूद इसके अतिक्रमण नहीं हटने पर प्रशासन को एसएसबी सहयोग से सड़क पर बने घर एवं झोपड़िया को जेसीबी से हटाया गया. हरपुर कला में रामजानकी मन्दिर के समीप से 19 लोगों के अस्थायी एवं 16 लोगों के अस्थायी घर बनाया गया था, जिसे जेसीबी द्वारा हटाया गया.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन