बाजपट्टी विधायक मुकेश कुमार से मांगी 25 लाख रंगदारी

बाजपट्टी विधायक मुकेश कुमार से बदमाशों ने मोबाइल के वाट्एएप पर कॉल कर 25 लाख रुपये की रंगदारी मांगी है. रंगदारी मांगने वाले ने खुद को सोनू झा का शूटर बताया है.
नानपुर (सीतामढ़ी) बाजपट्टी विधायक मुकेश कुमार से बदमाशों ने मोबाइल के वाट्एएप पर कॉल कर 25 लाख रुपये की रंगदारी मांगी है. रंगदारी मांगने वाले ने खुद को सोनू झा का शूटर बताया है. इस संबंध में विधायक के निजी सहायक अभिराम पांडेय ने बुधवार को नानपुर थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. थानाध्यक्ष अशोक कुमार के नेतृत्व में पुलिस टीम ने शातिर बदमाश रघुवंश कुमार झा को गिरफ्तार कर लिया है. वह कटिहार जिले के फलका थाने की पंचायत सौहथा वार्ड नंबर 13 निवासी गोपाल झा का पुत्र है.
प्राथमिकी में बताया है कि गत 15 अक्तूबर 2024 को रात्रि 7.50 बजे विधायक मुकेश कुमार यादव के मोबाइल 9471230325 पर वाट्सएप कॉल आयी. कॉल रिसीव किया, तो कॉल करने वाले ने खुद को सोनू झा का शूटर बताया. गाली-गलौज करते हुए 25 लाख रंगदारी नहीं देने पर विधायक को गोली मारने की धमकी दी. घटना से एसपी को अवगत कराया गया. इसके बाद पुलिस ने कार्रवाई कर कॉल करने वाले व्यक्ति की पहचान कर उसे गिरफ्तार कर लिया. जिस मोबाइल से रंगदारी की मांग की गयी थी, पुलिस ने उसे भी बरामद कर लिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




