हार्डवेयर दुकान से 10 हजार रुपये की लूट

थाना क्षेत्र के बुलाकीपुर पंचायत अंतर्गत मझौरा चौक स्थित एक हार्डवेयर दुकान में अपाचे सवार तीन अपराधियों ने रविवार को लूट की घटना को अंजाम दिया है.
रीगा. थाना क्षेत्र के बुलाकीपुर पंचायत अंतर्गत मझौरा चौक स्थित एक हार्डवेयर दुकान में अपाचे सवार तीन अपराधियों ने रविवार को लूट की घटना को अंजाम दिया है. प्रतिदिन की तरह दुकान मालिक रामाशंकर सिंह अपने दुकान पर बैठकर दुकान चला रहे थे. इसी बीच संध्या 5.00 बजे अपाचे सवार तीन अपराधी बाइक से उतरकर सीधे दुकान में प्रवेश किया और पिस्तौल तानकर रामाशंकर सिंह के काउंटर से लगभग 10 हजार रुपए लूटकर भाग निकला. स्थानीय लोगों एवं दुकानदार के अनुसार, अपाचे सवार तीनों अपराधी पूरब की ओर पटनिया गांव के तरफ भागा. तीनों अपराधी लगभग 18 से 20 वर्ष के उम्र का था. तीनों मुंह में मास्क लगाए हुए एवं माथे पर गमछा बांधे हुआ था. समाचार लिखे जाने तक स्थानीय पुलिस को किसी प्रकार की सूचना पीड़ित द्वारा नहीं दी गयी थी. मझौरा चौराहे पर स्थित सभी दुकानदार भयभीत हैं, क्योंकि उसे चौराहे से इस प्रकार के लूट की घटना किसी दुकान में नहीं घटी थी. दिनदहाड़े इस तरह के लूट की घटना पुलिस के लिए भी चुनौती है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




