रोहतास: काराकाट पुलिस की कार्रवाई, न्यायालय के वारंटी को गिरफ्तार कर भेजा जेल

काराकाट पुलिस ने कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए चलाए जा रहे अभियान के तहत एक वारंटी को गिरफ्तार किया है. इस कार्रवाई से फरार आरोपियों में हड़कंप मच गया है. पुलिस का अभियान जारी रहेगा.
Rohtas News : कानून व्यवस्था को सुदृढ़ बनाए रखने और फरार वारंटियों की गिरफ्तारी के लिए चलाए जा रहे अभियान के तहत काराकाट पुलिस ने सोमवार को एक वारंटी को गिरफ्तार किया है. पुलिस की इस कार्रवाई से क्षेत्र में फरार आरोपियों के बीच हड़कंप मचा हुआ है.
न्यायालय के वारंट पर हुई गिरफ्तारी गिरफ्तार वारंटी की पहचान करूप गांव निवासी लखु साह के पुत्र बिंदेश्वर साह उर्फ बहादुर साह के रूप में हुई है. थानाध्यक्ष विवेक कुमार ने बताया कि बिंदेश्वर साह के खिलाफ न्यायालय से वारंट जारी किया गया था. न्यायालय के आदेश के बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए उसे गिरफ्तार कर लिया.
कानूनी प्रक्रिया के बाद भेजा गया न्यायिक हिरासत में पुलिस ने गिरफ्तार वारंटी से आवश्यक पूछताछ के बाद सभी कानूनी प्रक्रिया पूरी की और उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया. थानाध्यक्ष ने बताया कि पुलिस लगातार फरार वारंटियों और अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए विशेष अभियान चला रही है.
फरार आरोपियों पर पुलिस की नजर थानाध्यक्ष विवेक कुमार ने कहा कि कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए पुलिस का अभियान आगे भी जारी रहेगा. न्यायालय के आदेशों का पालन करते हुए फरार आरोपियों और वारंटियों के खिलाफ लगातार कार्रवाई की जाएगी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










