कौशल विकास केंद्र में शॉर्ट सर्किट से लगी आग, लाखों की क्षति

Updated at : 31 Dec 2024 11:07 PM (IST)
विज्ञापन
कौशल विकास केंद्र में शॉर्ट सर्किट से लगी आग, लाखों की क्षति

प्रखंड मुख्यालय स्थित कौशल विकास केंद्र में सोमवार की मध्य रात्रि शॉर्ट सर्किट से आग लग गई. इसमें भवन में रखे सामान जलकर राख हो गये.

विज्ञापन

शाहपुर पटोरी : प्रखंड मुख्यालय स्थित कौशल विकास केंद्र में सोमवार की मध्य रात्रि शॉर्ट सर्किट से आग लग गई. इसमें भवन में रखे सामान जलकर राख हो गये. अगलगी की इस घटना में लगभग तीस लाख रुपये के सामान जलकर राख होने का अनुमान है. कौशल केंद्र के कर्मियों ने बताया कि इस अगलगी में कंप्यूटर, मोबाइल, बैटरी, इन्वर्टर सहित सभी फर्नीचर के सामान जलकर राख हो गये. जानकारी के अनुसार कौशल विकास केंद्र में अचानक आग लग गई. घटना के वक्त मौजूद नाइट गार्ड ने भाग कर किसी तरह अपनी जान बचाकर निकला और घटना की सूचना अपने कर्मियों को दी. कर्मियों द्वारा पुलिस को सूचना दिये जाने के बाद फायर ब्रिगेड की मदद से आग पर काबू पाया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन