दर्जनों लोगों ने ग्रहण की राजद की सदस्यता

प्रखंड की कल्याणपुर बस्ती पश्चिम पंचायत में बुधवार को राजद की ओर से सदस्यता अभियान चलाया गया.
मोहिउद्दीनगर : प्रखंड की कल्याणपुर बस्ती पश्चिम पंचायत में बुधवार को राजद की ओर से सदस्यता अभियान चलाया गया. इस अवसर पर पूर्व विधायक सह प्रदेश प्रवक्ता डॉ. एज्या यादव ने कहा कि राजद ने देश के संविधान में आस्था रखते हुए धर्मनिरपेक्षता के मूल सिद्धांत व सामाजिक न्याय को मजबूत करने का कार्य किया है. समाज के सभी वर्गों के बीच आपसी सद्भाव व परस्पर सहयोग को बढ़ावा देकर दबे कुचले लोगों को आवाज दी है. किंतु कतिपय दल आमजन के बीच भ्रांति फैलाकर देश की सबसे बड़ी समस्या महंगाई और बेरोजगारी से ध्यान भटकाने में लगे हैं. ऐसे तत्वों से सावधान रहने की जरूरत है. वहीं आगामी विधानसभा चुनाव में तेजस्वी यादव के नेतृत्व में महागठबंधन की सरकार बनाने की अपील की. इस दौरान दस दर्जन से अधिक लोगों ने पार्टी की विचारधारा से प्रभावित होकर प्राथमिक सदस्यता ग्रहण की. पूर्व पैक्स अध्यक्ष दिनेश राय, भिखारी राय, बिक्कु कुमार रजक, मल्हू साह, किशन कुमार, नवीन कुमार राय, गेनालाल राय, राजीव राय, नीतू देवी, रामकली देवी, सुनीता देवी, प्रमोद कुमार, संजय कुमार मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




