CPI(M) held protest meeting against increasing crime: माकपाइयों ने बढ़ते अपराध के खिलाफ की प्रतिरोध सभा

CPI(M) held protest meeting against increasing crime
CPI(M) held protest meeting against increasing crime,Samastipur News : कल्याणपुर : थाना क्षेत्र के नगर पंचायत भागीरथपुर में माकपा के आह्वान पर मुक्तापुर जूट मिल गेट संख्या 3 के सामने शिव मंदिर के प्रांगण में क्षेत्र में बढ़ते अपराध के खिलाफ प्रतिरोध सभा की गयी. अध्यक्षता स्थानीय भोला राय ने की. विधायक अजय कुमार ने कहा कि बिहार में सुशासन की सरकार नहीं है. बिहार में डबल इंजन के मुख्यमंत्री से अब बिहार की कानून व्यवस्था नहीं संभल रही है. चारों तरफ प्रत्येक दिन हत्या, बलात्कार, लूट और अन्य आपराधिक घटनाएं घट रही हैं. पुलिस मौन है. उन्होंने कहा कि अपराध मुक्त होने तक सीपीएम का संघर्ष जारी रहेगा. इस इलाके के लोकप्रिय डॉक्टर सुनील चौधरी की हत्या और व्यवसायी संतोष राय को गोली मार कर जख्मी करने की निंदा की. वक्ताओं ने एक स्वर में प्रशासन से सुनील चौधरी के हत्यारा की गिरफ्तारी एवं फांसी का मांग की. सभा को माकपा जिला मंत्री रामाश्रय महतो, शाह जाफर इमाम, राम सागर पासवान, भोला राय, राघवेंद्र यादव, वीरेंद्र प्रसाद मुन्ना, लाला प्रसाद, पवन कुमार महतो, टुनटुन झा, जहांगीर मुन्ना, उमाशंकर यादव, सुरेंद्र पासवान, विष्णुदेव शर्मा, शिव कुमार गुप्ता, अनिल चौधरी, राजीव कुमार श्रीवास्तव, सुरेश राय, शमा इमाम ने संबोधित किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




