कल्याणपुर : थाना क्षेत्र के लदौड़ा गांव में बुधवार की देर रात पड़ोसी युवक ने घर में घुस कर विवाहिता से दुष्कर्म किया. महिला के शोर मचाने में आरोपित युवक मौके से फरार होने में सफल रहा. घटना के बावत पीड़िता ने गुरुवार को कल्याणपुर थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है.
इसमें पड़ोसी रमपुरा गांव के सरदारी राय के पुत्र हरिलाल राय को आरोपित किया गया है. पुलिस अग्रेतर कार्रवाई में जुट गयी है. घटना के संबंध में पीड़त महिला का कहना है कि अन्य दिनों की भांति ही बुधवार की रात वह खाना खाने के बाद अपने कमरे में सोने चली गयी. रात करीब 11 बजे आरोपित युवक ने उसके मोबाइल फोन किया.
इस क्रम में उसने दरवाजा खोलने को कहा. युवक ने जरूरी काम का हवाला दिया. जिसके बाद महिला ने घर का दरवाजा खोल दिया. दरवाजा खुलते ही युवक अंदर दाखिल हो गया और महिला के साथ दुष्कर्म कर डाला. महिला के शोर मचाने पर युवक उसे डरा धमका कर मौके से फरार हो गया. इस बीच घर के अन्य सदस्य मौके पर पहुंच गये. साथ ही घटना की जानकारी पाकर आरोपित की खोजबीन में जुट गये. परंतु उसका कहीं कोई अतापता नहीं चला. जिसके बाद परेशान परिजनों ने घटना की सूचना स्थानीय थाने की पुलिस को दी.