13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

ओपीडी के रजिस्ट्रेशन काउंटर पर लगे पाइप में करेंट आने में मची अफरा-तफरी

ओपीडी के रजिस्ट्रेशन काउंटर पर लगे पाइप में करेंट आने में मची अफरा-तफरी

बड़ी घटना होने से बची सहरसा . माॅडल अस्पताल के ओपीडी रजिस्ट्रेशन काउंटर पर लगा लोहे व स्टील के पाइप में करंट आने से गुरुवार को अस्पताल में अफरातफरी व दहशत का माहौल बन गया. रजिस्ट्रेशन के लिए लाइन में खड़े मरीज इधर-उधर भागने लगे. बताया जाता है कि रजिस्ट्रेशन काउंटर पर पुर्जा कटाने के लिए मरीजों की लंबी कतार खड़ी थी. इस दौरान एकाएक मरीजों को लाइन में खड़ी करने के लिए लगाये गये स्टील के रेलिंग में करंट आ गया. जिसके कारण लाइन में खड़े मरीज व परिजनों को झटका लगने लगा. सभी मरीज व अभिभावक भय से इधर उधर भागने लगे. करंट की जानकारी मिलने के बाद अस्पताल प्रबंधन द्वारा बिजली मिस्त्री को बुलाया गया. लेकिन करंट का पता नहीं चल सका. बाद में सभी पंखे को बंद किया गया. बताया जाता है कि किसी पंखे में शार्ट सर्किट के कारण करंट आ गया. छत में लगे लोहे के माध्यम से बिजली का करंट रेलिंग में आ गया. पंखा बंद रहने के कारण घंटों मरीजों को भीषण गर्मी का सामना करना पड़ा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel