Bihar Crime: बेतिया में स्टेट बैंक में लूट, हथियार का भय दिखाकर SBI से लाखों रुपये लूटकर भागे बदमाश

Updated:
विज्ञापन

Bank Robbery Bihar: बिहार के पश्चिमी चम्पारण जिले में बदमाशों ने स्टेट बैंक में दिनदहाड़े लूट की घटना को अंजाम दिया है. बेतिया के संतघाट स्थित ब्रांच में करीब 5 अपराधी घुसे और हथियार का भय दिखाकर बैंक के लॉकर से लाखों रुपये नकद लेकर फरार हो गये.

विज्ञापन

Bank Robbery Bihar: बिहार के पश्चिमी चम्पारण जिले में स्टेस्ट बैंक में लूटपाट की घटना सामने आई है. बेतिया में हथियारबंद लूटेरे एसबीआइ के संतघाट स्थित ब्रांच में घुसे और लूटपाट की घटना को अंजाम दिया. जानकारी के अनुसार, बुधवार को करीब 5 की संख्या में बदमाश बैंक में प्रवेश किये और हथियार का भय दिखाकर लॉकर से लाखों नकद लेकर फरार हो गये. घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस की टीम बैंक पहुंची है.

आपके शहर में

विज्ञापन

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, बेखौफ बदमाशों ने इस बैंक में लूट की घटना को अंजाम देने की तैयारी पहले से कर रखी थी. संतघाट स्थित मलाही टोला में जब स्टेट बैंक खुला तो अपराधी सक्रिय हुए. उन्होंने कर्मी के ऊपर पिस्तौल तान दिया और रुपये निकालने की बात कही.

हथियार का भय दिखाकर अपराधियों ने अंदर लूट की घटना को अंजाम दिया. इस दौरान 10 लाख रुपये से अधिक नकद लेकर भागने की बात सामने आ रही है. वहीं बताया जा रहा है कि आधा दर्जन बदमाश लूट के लिए पहुंचे थे. दोनों हाथों में हथियार लेकर वो बैंक घुसे और लूटपाट की.

लूट की जानकारी मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गयी. सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले गये हैं. वहीं बदमाशों को पकड़ने के लिए सड़कों पर भी चौकसी कड़ी की गयी है.

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन