ePaper

30 लीटर शराब के साथ महिला समेत दो गिरफ्तार

Updated at : 29 Dec 2024 6:29 PM (IST)
विज्ञापन
Purnia University

केनगर.

विज्ञापन

केनगर. समकालीन अभियान के तहत चम्पानगर थाना पुलिस ने शनिवार की शाम तीन अलग अलग स्थानो पर छापेमारी कर 30 लीटर देसी चुलाई शराब के साथ एक महिला समेत दो व्यक्ति को गिरफ्तार कर लिया. एक आरोपी पुलिस वाहन को देखकर फरार हो गया.थानाध्यक्ष प्रियंका कुमारी ने बताया कि गिरफ्तार व्यक्ति चम्पानगर थाना क्षेत्र के सिंधिया पंचायत के बसंतपुर संथाली टोला निवासी संझली मुर्मू एवं नगर पंचायत चम्पानगर के वार्ड संख्या 3 स्थित प्राणपट्टी मुसहरी टोला निवासी हीराचंद ऋषि है.बताया कि बसंतपुर वार्ड संख्या 3 का राजकुमार सौरेन पुलिस वाहन को देखकर फरार हो गया. फरार राजकुमार सौरेन के घर से 20 लीटर, गिरफ्तार संझली मुर्मू के घर से 5 लीटर और हीराचंद ऋषि के घर से 5 लीटर कुल 30 लीटर देसी चुलाई शराब बरामद की गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन