सुखसेना को तीप विकेट से हराकर फाइनल में पहुंचा बनमनखी

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 18 Nov 2024 6:48 PM

विज्ञापन

नगर पंचायत जानकीनगर के ठाकुर उच्च विद्यालय खूंट क्रीड़ा मैदान स्टेडियम में सात दिवसीय प्रीमियर लीग टी 20 क्रिकेट टूर्नामेंट के दूसरा सेमीफाइनल बनमनखी और सुखसेना के बीच हुआ.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, जानकीनगर. नगर पंचायत जानकीनगर के ठाकुर उच्च विद्यालय खूंट क्रीड़ा मैदान स्टेडियम में सात दिवसीय प्रीमियर लीग टी 20 क्रिकेट टूर्नामेंट के दूसरा सेमीफाइनल बनमनखी और सुखसेना के बीच हुआ. बनमनखी ने टॉस जीतकर क्षेत्ररक्षण करने का फैसला किया. सुखसेना के ओपनर बल्लेबाज ने शानदार शुरुआत दी. आशीष ने 35 रन, बादल 32 रन, राकेश ने 40 रन बनाये. अमित ने भी अच्छी बल्लेबाजी की. कुल 208 रन 9 विकेट खोकर बनाये. जवाब में बनमनखी की तेज शुरुआत पंकज ने दी. पंकज ने 42 रन बनाये. उसके बाद सद्दाम सौरभ सिंह अशफाक ने 32 गेंद में 75 रन में 8 छक्के और 5 चौके लगाये. अशफाक ने 32 रन, सोरव ने 31 रन का योगदान दिया. बनमनखी ने रोमांचक मुकाबले को जीत को फाइनल में प्रवेश किया. बेहतरीन प्रदर्शन के लिए चाहत सद्दाम हुसैन को मैन ऑफ दी मैच का खिताब मुख्य अतिथि नगर पंचायत जानकीनगर के मुख्य पार्षद रमेश पासवान व आमोद साह ने संयुक्त रूप से दिया. निर्णायक के रूप में असीम मुखर्जी और मुन्ना मोबाइल ,कमेंटेटर अमीर खान , कमिटी मेंबर अमरदीप यादव ,दीपक यादव, मणि सिंह, सैफ अली, अमन चौधरी आदि मौजूद थे. फोटो. 18 पूर्णिया 15- मैन ऑफ द मैच का खिताब देते मुख्य अतिथि.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन