बिहटा में हुई गोलीबारी में दवा खरीदने गये युवक के पैर में लगी गोली

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

सोमवार की शाम बिहटा थाना क्षेत्र की कन्हौली बाजार स्थित पूर्व के विवाद को लेकर इलेक्ट्रॉनिक्स दुकान पर पांच हथियारबंद अपराधियों ने दुकानदार के साथ मारपीट करते हुए गोलीबारी की.

विज्ञापन

बिहटा. सोमवार की शाम बिहटा थाना क्षेत्र की कन्हौली बाजार स्थित पूर्व के विवाद को लेकर इलेक्ट्रॉनिक्स दुकान पर पांच हथियारबंद अपराधियों ने दुकानदार के साथ मारपीट करते हुए गोलीबारी की. इस दौरान दवा दुकान पर दवा खरीद रहे एक युवक के पैर में गोली लग गयी. वहीं घटना को अंजाम देकर अपराधी हथियार लहराते घटनास्थल से फरार हो गया. घायल की पहचान बिहटा थाना क्षेत्र के सदिसोपुर निवासी 29 वर्षीय राकेश कुमार के रूप में की जा रही है. बताया जाता है कि बिष्णुपुरा निवासी लालू कुमार बिहटा के कन्हौली बाजार में इलेक्ट्रॉनिक्स की दुकान चलाते हैं. शाम में अचानक पांच लोग दुकान पर पहुंचे और पूर्व के विवाद को लेकर दुकानदार के साथ उलझ गये और मारपीट करने लगे. जिसके बाद दुकानदार द्वारा विरोध करने पर अपराधियों ने फायरिंग शुरू कर दी इस दौरान बगल के दवा दुकान पर दवा खरीद रहे युवक के पैर में गोली लग गयी. जिसके बाद आसपास के लोगों में अफरातफरी मच गयी.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन