35 लाख ले भागने वाला स्टाफ धराया

कदमकुआं थाना क्षेत्र के बाकरगंज स्थित ज्वेलरी दुकान का 35 लाख रुपये गबन कर अय्याशी करने kगये स्टाफ को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है.
संवाददाता, पटना कदमकुआं थाना क्षेत्र के बाकरगंज स्थित ज्वेलरी दुकान का 35 लाख रुपये गबन कर अय्याशी करने kगये स्टाफ को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. साथ ही उसकी निशानदेही पर उसके भाई को भी पुलिस ने पकड़ लिया. कदमकुआं थाने की पुलिस ने 30 लाख 15 हजार रुपये की बरामदगी भी कर ली है. शनिवार को सेंट्रल एसपी स्वीटी सहरावत ने पूरे मामले का खुलासा किया. उन्होंने बताया कि नवादा के थाना क्षेत्र के रहने वाले नीरज को पश्चिम बंगाल के हुगली से 20 लाख 15 हजार रुपये के साथ गिरफ्तार किया गया है. उसकी निशानदेही पर उसके बड़े भाई को नवादा से चार लाख रुपये के साथ पकड़ा गया और छह लाख रुपये रिश्तेदार को दिये हुए था, जिसे बरामद किया गया. नीरज कुछ पैसे कर्जदारों को देकर हुगली मामा के यहां चला गया. वहां अय्याशी में पैसा उड़ाने लगा. कदमकुआं थाने की पुलिस ने लोकेशन के आधार पर हुगली पहुंच कर मामा के घर से गिरफ्तार कर लिया. सेंट्रल एसपी ने बताया कि नीरज ज्वेलरी दुकान में सेल्समैन था. उसे बैंक से पैसा निकाल दुकान की तिजोरी में रखने को कहा गया था. वह बैंक गया और पैसा निकाल दुकान न आकर सीधा घर चला गया. जब दुकानदार ने तिजोरी खोल कर देखा तो उसमें पैसे नहीं थे. नीरज काम पर आया हुआ था. उससे पूछा गया तो उसने बताया कि वह घर पर पैसा रखा है, लाकर दे देगा. इसके बाद वह फरार हो गया और मोबाइल ऑफ कर लिया. इसके बाद दुकानदार ने थाना में स्टाफ के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




