28.8 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

कैंपस : सेंट इग्नेशियस इंटर स्कूल फुटबॉल टूर्नामेंट में संत माइकल स्कूल बना विजेता

14वें संत इग्नेशियस ऑफ लोयोला इंटर स्कूल फुटबॉल टूर्नामेंट का फाइनल मैच शनिवार को संत माइकल हाइस्कूल ग्राउंड में आयोजित किया गया.

संवाददाता, पटना

14वें संत इग्नेशियस ऑफ लोयोला इंटर स्कूल फुटबॉल टूर्नामेंट का फाइनल मैच शनिवार को संत माइकल हाइस्कूल ग्राउंड में आयोजित किया गया. टूर्नामेंट के मेजबान संत माइकल हाइस्कूल ने फुटबॉल टूर्नामेंट का खिताब अपने नाम कर लिया. फाइनल मैच में संत माइकल हाइस्कूल की टीम बी ने डीपीएस पटना को 1-0 से हराया. विजेता टीम की ओर से हर्ष आनंद ने खेल के आठवें मिनट में गोल दाग कर टीम को बढ़त दिलायी. इस अवसर पर खिलाड़ियों को मुख्य अतिथि आइएएस शीर्षत कपिल अशोक ने पुरस्कृत किया. 25 जुलाई को शुरू हुए इस टूर्नामेंट में शहर के 15 स्कूलों की टीम ने उत्साह के साथ भाग लिया. मौके पर स्कूल के प्राचार्य फादर क्रिस्टू सावरीराजन ने खिलाड़ियों के प्रयास और टीम भावना की जमकर सराहना की. उन्होंने किसी भी खेल में निष्पक्ष खेल और खेल भावना को महत्वपूर्ण बताया. फाइनल मैच में भाग लेने वाली टीम से मुख्य अतिथि शीर्षत कपिल अशोक ने मुलाकात कर उन्हें निष्पक्ष खेल और टीम भावना के साथ खेलने की सराहना की.

इन्हें किया गया सम्मानित

सर्वश्रेष्ठ गोलकीपर- एबल एस जो (संत माइकल हाइस्कूल)

सर्वश्रेष्ठ डिफेंडर- अभिजीत कुमार (संत माइकल हाइस्कूल)

सर्वश्रेष्ठ स्कोरर- ईशान कुमार (दिल्ली पब्लिक स्कूल)

सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी- प्रज्ञान (संत माइकल हाइस्कूल)

सर्वश्रेष्ठ फेयर प्ले टीम- ट्रिनिटी ग्लोबल स्कूल, पटना

रनर अप ट्रॉफी- दिल्ली पब्लिक स्कूल, पटना

विजेता ट्रॉफी- संत माइकल हाइस्कूल

B

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें