Patna Crime News: 6 साल के बेटे ने पहले खा लिया खाना तो गुस्साए पिता ने बेरहमी से पीट-पीटकर मार डाला, होटल में मिला शव

घटनास्थल से जुड़ी तस्वीर
Patna Crime News: पटना के एक होटल में 6 साल के मासूम की पीट-पीटकर उसके पिता ने ही हत्या कर दी. पुलिस को बच्चे का शव होटल से मिला. बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है.
Patna Crime News: राजधानी पटना से दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है. जहां, एक पिता ने अपने 6 वर्षीय बेटे की बेरहमी से पीट-पीटकर हत्या कर दी. यह घटना जक्कनपुर थाना क्षेत्र के करबिगहिया स्थित विनायक होटल की है. जानकारी के अनुसार, लखीसराय से एक दंपती अपने 6 साल के बेटे और 8 साल बेटी की साथ शनिवार को पटना आया था और होटल में ठहरा था. देर रात पत्नी ने बेटे और बेटी को खाना खिलाकर सुला दिया.
नशे की हालत में पहुंचा था पिता
उसी दौरान नशे की हालत में पति होटल पहुंचा और पत्नी से झगड़ा करने लगा. देखते ही देखते उसने गुस्से में बेटे को पीटना शुरू कर दिया और उसे बेरहमी से मार डाला. घटना के बाद आरोपी पिता मौके से फरार हो गया. रविवार सुबह जब होटल कर्मियों ने कमरे में कुछ गड़बड़ी देखी तो उन्होंने पुलिस को सूचना दी. जक्कनपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई है.
मां ने बताई हत्या की वजह
फिलहाल, शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. वहीं फरार आरोपी की तलाश जारी है. इधर, घटना को लेकर बच्चे की मां ने बताया कि, लखीसराय जिले के रहने वाले हैं और काम को लेकर पटना आए थे. पति ट्यूशन पढ़ाते थे. कल रात पी-खाकर आया और बच्चे को इसलिए पीटने लगा क्योंकि पहले खाना खिला दिया गया था. ऐसे में देखना होगा कि, हत्यारे पिता को पुलिस कब तक गिरफ्तार कर पाती है.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Preeti Dayal
डिजिटल जर्नलिज्म में 3 साल का अनुभव. डिजिटल मीडिया से जुड़े टूल्स और टेकनिक को सीखने की लगन है. वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं. बिहार की राजनीति और देश-दुनिया की घटनाओं में रुचि रखती हूं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




