13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बीपीएससी 70वीं : छूटे अभ्यर्थियों को 17 जनवरी को मिलेगा दस्तावेज सत्यापन का मौका

बिहार लोक सेवा आयोग (बीपीएससी) ने 70वीं संयुक्त मुख्य (लिखित) प्रतियोगिता परीक्षा में सफल अभ्यर्थियों के दस्तावेज सत्यापन का एक और मौका दे दिया है.

संवाददाता, पटना बिहार लोक सेवा आयोग (बीपीएससी) ने 70वीं संयुक्त मुख्य (लिखित) प्रतियोगिता परीक्षा में सफल अभ्यर्थियों के दस्तावेज सत्यापन का एक और मौका दे दिया है. आयोग ने कहा है कि 70वीं संयुक्त प्रतियोगिता परीक्षा में सफल अभ्यर्थियों का दस्तावेज सत्यापन 29 दिसंबर 2025 से 17 जनवरी तक आयोग कार्यालय में किया जा रहा है. अपरिहार्य कारणों से जो अभ्यर्थी निर्धारित तिथि पर दस्तावेज सत्यापन के लिए उपस्थित नहीं हो सके थे, उन्हें 17 जनवरी (द्वितीय पाली) को एक और अवसर प्रदान किया गया है. बीपीएससी द्वारा ऐसे अभ्यर्थियों की एक सूची भी जारी की गयी है. आयोग ने स्पष्ट किया है कि सूचीबद्ध अभ्यर्थी निर्धारित तिथि को अनिवार्य रूप से उपस्थित होकर अपना दस्तावेज सत्यापन कराएं. आयोग ने यह भी कहा है कि सूची के अतिरिक्त यदि कोई अभ्यर्थी 13 जनवरी से 16 जनवरी तक दस्तावेज सत्यापन में अनुपस्थित रहा हो, तो वह अभ्यर्थी आयोग को पूर्व में सूचना देकर 17 जनवरी (द्वितीय पाली) में दस्तावेज सत्यापन के लिए सम्मिलित हो सकता है. बीपीएससी ने सभी संबंधित अभ्यर्थियों को निर्देश दिया है कि वे समय पर आवश्यक मूल प्रमाणपत्रों व अभिलेखों के साथ उपस्थित हों, ताकि सत्यापन प्रक्रिया सुचारू रूप से पूरी की जा सके.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel