प्रधानमंत्री के भाषण में सत्ता जाने का दिखाई दे रहा भय: शिवानंद

Published at :27 Apr 2024 1:33 AM (IST)
विज्ञापन
प्रधानमंत्री के भाषण में सत्ता जाने का दिखाई दे रहा भय: शिवानंद

पटना.राजद के वरिष्ठ नेता शिवानंद ने कहा है कि लोकसभा चुनाव का दूसरा चरण भी प्रधानमंत्री को राहत देने वाला नहीं है.

विज्ञापन

पटना.राजद के वरिष्ठ नेता शिवानंद ने कहा है कि लोकसभा चुनाव का दूसरा चरण भी प्रधानमंत्री को राहत देने वाला नहीं है. कहा है कि अररिया और अन्य जगहों पर चुनावी सभाओं में उन्होंने जो भाषण दिये हैं, उसकी भाषा से ही उनके अंदर की बेचैनी का पता चल रहा है. अब 400 पार तो सपना है. बहुमत के लिए जरूरी 272 की जादुई संख्या भी हिमालय लांघने जैसा दिखाई दे रहा है. शिवानंद ने कहा कि पहले चुनाव से लेकर इस चुनाव तक कई प्रधान हमारे देश में बने, लेकिन इस चुनाव में प्रधानमंत्री ने जिस तरह की भाषा का प्रयोग किया है, वैसी भाषा का प्रयोग सत्ता जाने की आशंका को प्रत्यक्ष देखने के बाद भी किसी प्रधानमंत्री ने नहीं किया था. प्रधानमंत्री की भाषा को ही अगर थर्मामीटर की तरह इस्तेमाल किया जाए, तो स्पष्ट है कि प्रधानमंत्री के भाषणों में सत्ता जाने का भय साफ सुनाई दे रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन