मरीज को दवा व सूई देकर लौट रहे कंपाउंडर को वाहन ने कुचला, मौत

Updated:
विज्ञापन

patna news:फुलवारीशरीफ. नौबतपुर-पटना सोन नहर रोड में बुधवार देर रात तेज रफ्तार वाहन ने नाहरपुरा गांव के सामने एक बाइक सवार युवक को धक्का मार दिया, मौके पर युवक की मौत हो गयी.

विज्ञापन

फुलवारीशरीफ. नौबतपुर-पटना सोन नहर रोड में बुधवार देर रात तेज रफ्तार वाहन ने नाहरपुरा गांव के सामने एक बाइक सवार युवक को धक्का मार दिया, मौके पर युवक की मौत हो गयी. उधर से गुजर रहे राहगीरों ने सड़क किनारे पर खून से लथपथ युवक को देख जानीपुर थाना को सूचना दी. पुलिस उसे एम्स ले गयी जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया. मृतक की पहचान आलमपुर गोंणपुरा पंचायत के पैक्स अध्यक्ष सह पाटलिपुत्र सेंट्रल को ऑपरेटिव बैंक के निदेशक राजीव रंजन सिंह के फुफेरे भाई हुलास चक निवासी सुधीर कुमार (38 वर्ष ) के रूप में हुई. आलमपुर गोंणपुरा पंचायत के पैक्स अध्यक्ष सह पाटलिपुत्र सेंट्रल को ऑपरेटिव बैंक के निदेशक राजीव रंजन सिंह ने बताया कि सुधीर पटना एसके पुरी बसावन पार्क के पास स्थित श्रीराम हॉस्पिटल में कंपाउंडर थे. बुधवार की रात किसी मरीज का कॉल आने पर नौबतपुर गये थे, सूई व दवा देने के बाद लौट रहा था तभी सोन नहर रोड में नाहरपुरा के पास उसकी बाइक में अज्ञात वाहन धक्का मार कर भाग गया. जानकारी मिलने पर परिवार के लोग और स्थानीय मुखिया सुधीर कुमार प्रमोद समेत बड़ी संख्या में गांव वाले पटना एम्स पहुंचे. मूल रूप से फतुहा के नत्थू पुर गांव के रहने वाले थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन