कोलकाता में बिहार इन्वेस्टर मीट शुरू

कोलकाता में सोमवार को बिहार इन्वेस्टर समिट की शुरुआत हो गयी है. इसके उद्घाटन सत्र में बिहार के उद्योग मंत्री नीतीश कुमार मिश्र और उद्योग विभाग के अपर मुख्य सचिव संदीप पौंड्रिक समेत वरिष्ठ पदाधिकारी मौजूद रहे.
संवाददाता, पटना
कोलकाता में सोमवार को बिहार इन्वेस्टर समिट की शुरुआत हो गयी है. इसके उद्घाटन सत्र में बिहार के उद्योग मंत्री नीतीश कुमार मिश्र और उद्योग विभाग के अपर मुख्य सचिव संदीप पौंड्रिक समेत वरिष्ठ पदाधिकारी मौजूद रहे. इस दौरान कोलकाता के नामी- गिरामी निवेशक और इंडियन चेंबर ऑफ कॉमर्स (आइसीसी) के शीर्ष पदाधिकारी मौजूद रहे. आधिकारिक जानकारी के मुताबिक बिहार के प्रतिनिधिमंडल और इंडियन चेंबर ऑफ कॉमर्स के प्रतिनिधियों के बिहार में निवेश के मुद्दे पर गहन विमर्श किया गया. इस बैठक में प्रदेश के उद्योग मंत्री समेत सभी अफसर मौजूद रहे. कोलकाता में शुरू हुई इन्वेस्टर समिट बिहार में निवेश को आकर्षित करने के लिए की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




