गुजरात गये तीन युवकों में से दो लौटे, एक को बंधक बनाने का आरोप

Updated at : 04 Aug 2024 12:49 AM (IST)
विज्ञापन
गुजरात गये तीन युवकों में से दो लौटे, एक को बंधक बनाने का आरोप

मसौढ़ी नगर के दाउदपुलर मुहल्ले के तीन युवक बीते एक पखवारा पूर्व कमाने के लिए गुजरात गये थे.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, मसौढ़ी मसौढ़ी नगर के दाउदपुलर मुहल्ले के तीन युवक बीते एक पखवारा पूर्व कमाने के लिए गुजरात गये थे. बताया जाता है कि गुजरात के जामनगर के एक लोहा फैक्ट्री में तीनों को भी काम मिल गया था. पर उनमें से दो युवक वहां से भाग कर शनिवार की शाम मसौढ़ी लौट गये. दोनों को यहां देख तीसरे युवक के परिजन जब अपने बेटे के संबंध में पूछा कि वह कहां है तो दोनों ने रोते हुए बताया कि वहां कंपनी व मकान मालिक ने उसे बंधक बना लिया है. इतना सुनते उसके परिजन थाना पहुंच अपने बेटे को वहां फंसा देने का आरोप दोनों युवकों पर लगाते हुए लिखित शिकायत दर्ज करायी है. जानकारी के अनुसार, दाउदपुर मुहल्ले के शिवशंकर दास के पुत्र विनोद कुमार व विनोद कुमार के पुत्र चंदन कुमार और मंगल रविदास के पुत्र सोनी रविदास कमाने के लिए गुजरात गये थे. जामनगर पहुंचने के बाद तीनों वहां एक लोहे की कंपनी में काम करने लगे. मसौढ़ी पहुंचे विनोद कुमार व चंदन कुमार ने बताया कि सोनी रविदास पहले से मानसिक रूप से थोड़ा विक्षिप्त था और वहां जाने के कुछ दिन बाद कंपनी में काम करने नहीं जाता था और न डेरा पर ही जाता था. पूरे दिन घूमते रहता था. यह देख कंपनी व मकान मालिक उसे अपने पास ले गये और बंधक बना लिया. सोनी कंपनी का पैसा उठा लिया था और खर्च कर दिया था,जबकि पैसा के अनुपात उसने कंपनी में काम नहीं किया था. प्रभारी थानाध्यक्ष सह पुलिस निरीक्षक संजय कुमार ने बताया कि पुलिस वहां गयी है और छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन