पटना सिटी: चोरों ने क्षेत्र में कोहराम मचा रहा है. चोरी की दो घटनाओं में चोरों ने करीब चार लाख रुपये की संपत्ति चुरा ली. इस संबंध में मामला दर्ज हुआ है.
पुलिस घटना की छानबीन कर रही है. खाजेकलां थाना क्षेत्र के मोगलपुरा स्थित सियाराम प्रसाद के घर से चोरों ने करीब 50 हजार रुपये सहित अन्य सामान गायब कर दिया. चोरों ने इस सफाई से घटना को अंजाम दिया कि घर में सो रहे लोगों को भनक तक नहीं लगी.
सुबह में नींद खुलने पर लोगों को घटना की जानकारी हुई. वहीं, अगमकुआं थाना क्षेत्र के भागवत नगर , महादेव कॉलोनी निवासी अमर कुमार सिंह का पूरा परिवार इलाहाबाद गया हुआ था. इस बीच चोरों ने घर का ताला तोड़ कर तीन लाख रुपये की संपत्ति पर हाथ साफ कर दिया. चोरी गये सामान में 15 हजार रुपये , सोने-चांदी के गहने व अन्य चीजें शामिल हैं. दोनों घटनाओं में प्राथमिकी दर्ज हुई है. पुलिस छानबीन कर रही है.