पटना: कोयला खान भविष्य निधि संगठन द्वारा एलडीसी के लिए शुक्रवार को आयोजित परीक्षा की पहली पाली में जम कर हंगामा हुआ. परीक्षार्थियों ने आरोप लगाया कि समय से पहले ही प्रवेश पर रोक लगा दी गयी.
जब परीक्षार्थियों को लौटा दिया गया, तो उन्होंने कृष्णापुरी रोड को जाम कर विरोध जताया. बुद्धा कॉलोनी पुलिस ने उन्हें समझा-बुझा कर शांत कराया और लिखित शिकायत करने के लिए कहा. छात्रों ने बताया कि इस सेंटर पर सुबह से ही परीक्षार्थी आये हुए थे, लेकिन कई को प्रवेश नहीं मिल सका. सेंटर का गेट सुबह 9.45 बजे ही बंद कर दिया गया था और परीक्षा 10 बजे से थी. वहीं, कोल अधिकारियों ने बताया कि एक को छोड़ कर सभी केंद्रों पर परीक्षा शांतिपूर्वक हुई. शहर के करीब 16 सेंटर पर ऑनलाइन परीक्षा टीसीएस द्वारा आयोजित हुई. यह परीक्षा दो पालियों में चार व पांच जनवरी को भी आयोजित होगी.
परीक्षा देने से वंचित विश्वजीत, राकेश कुमार, राहुल कुमार के अलावा कई लोगों ने कहा कि तीन स्थान पर प्रवेश पत्र व परिचय-पत्र को चेक किया गया. इसके बाद भी कई लोगों को परीक्षा हॉल के पास से लौटा दिया गया.