Advertisement
इस बार के विस चुनाव में नहीं चलेगी जुमलेबाजी : दीपंकर
सभा में भाकपा माले प्रत्याशी के लिए मांगा वोट दाउदनगर : भाकपा माले के राष्ट्रीय महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य ने कहा है कि इस बार बिहार विधानसभा चुनाव में जुमलेबाजी नहीं चलनेवाली है. कोई सवा लाख करोड़ तो काई ढाई लाख करोड़ पैकेज देने की बात कर रहा है, जबकि मजदूर अपनी मजदूरी व किसान अपना […]
सभा में भाकपा माले प्रत्याशी के लिए मांगा वोट
दाउदनगर : भाकपा माले के राष्ट्रीय महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य ने कहा है कि इस बार बिहार विधानसभा चुनाव में जुमलेबाजी नहीं चलनेवाली है. कोई सवा लाख करोड़ तो काई ढाई लाख करोड़ पैकेज देने की बात कर रहा है, जबकि मजदूर अपनी मजदूरी व किसान अपना बेचे धान का मूल्य मांग रहे हैं.
ओबरा विधानसभा क्षेत्र से भाकपा माले प्रत्याशी पूर्व विधायक राजाराम सिंह के नामांकन के बाद नगर पंचायत कार्यालय परिसर में आयोजित सभा में उन्होंने नारा देते हुए कहा कि ‘ वामपंथ की है ललकार, सबको रोजगार व भूमि सुधार’ .
उन्होंने कहा कि पूंजीपतियों के बनाये पीएम नरेंद्र मोदी कहते हैं कि 15 महीने का हिसाब क्या देना, लेकिन आरएसएस के पास जाकर हिसाब दे रहे हैं. महागंठबंधन पर उन्होंने कहा कि न्याय के साथ विकास कहा था, कहां हुआ. इस बार बिहार में अन्याय के खिलाफ न्याय का चुनाव आम जनता करेगी. भाकपा माले प्रत्याशी राजाराम सिंह ने कहा कि नौकरशाही में तानाशाही की प्रवृत्ति हावी हो रही है. लाठी गोली की भाषा नहीं चलेगी.
महिलाओं की प्रतिष्ठा बचाना हमारी पहली प्राथमिकता है. राज्य स्थायी समिति सदस्य व पालीगंज से पार्टी प्रत्याशी अनवर हुसैन ने कहा कि बिहार के समाज व राजनीति को वामपंथी दिशा की जरूरत है.
सभा की अध्यक्षता व देखरेख जिला सचिव जनार्दन प्रसाद सिंह ने की. सभा को ओबरा के उप प्रमुख मुनारिक राम, प्रखंड सचिव मदन प्रजापति, टाउन सचिव बिरजू चौधरी, पूर्व मुख्य पार्षद धर्मेंद्र कुमार, डाॅ अरविंद शर्मा, राज कुमार भगत ने प्रमुख रूप से संबोधित किया.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement