Advertisement
पूर्व एमएलए पर पत्नी ने फिर लगाया मारपीट का आरोप
पटना : पूर्व विधायक रवींद्र यादव व उनके अंगरक्षकों पर उनकी पत्नी बबीता यादव ने फिर से फ्रेजर रोड के न्यू आकाश होटल के कमरे में आकर मारपीट व अपशब्द बोलने का आरोप लगाया. बबीता ने यह भी आरोप लगाया है कि उनके माता-पिता के साथ भी बदसलूकी व मारपीट की गयी. इस संबंध में […]
पटना : पूर्व विधायक रवींद्र यादव व उनके अंगरक्षकों पर उनकी पत्नी बबीता यादव ने फिर से फ्रेजर रोड के न्यू आकाश होटल के कमरे में आकर मारपीट व अपशब्द बोलने का आरोप लगाया. बबीता ने यह भी आरोप लगाया है कि उनके माता-पिता के साथ भी बदसलूकी व मारपीट की गयी. इस संबंध में उन्होंने शुक्रवार को कोतवाली थाने में लिखित शिकायत की. इधर घटना की जानकारी मिलने पर कोतवाली थाने की पुलिस होटल में पहुंची और वहां के कर्मचारियों से मामले की जानकारी ली.
बबीता यादव ने पुलिस को बताया कि वह और उनके माता-पिता होटल में ठहरे थे. इसी बीच उनके पति व पूर्व विधायक रवींद्र यादव अपने तीन अंगरक्षकों के साथ पहुंचे और कमरे में पहुंच कर उसके साथ मारपीट करने लगे. इस दौरान जब उनके माता-पिता ने बीच-बचाव किया, तो उन्हें भी मारा-पीटा गया. वे लोग जिान बचा कर वहां से निकले. उन्होंने बताया कि पता नहीं पति पर केस दर्ज करने के मामले में पुलिस को किसका इंतजार है?
उधर बबीता द्वारा मारपीट की घटना के आरोप को गलत बताते हुए रवींद्र राय ने कहा कि उनकी पत्नी ने खुद फोन कर उन्हें होटल में बुलाया था और दस बार फोन किया था. इसके बाद वे अपनी पत्नी से मिलने के लिए पहुंचे, जहां उसकी पत्नी व उसके परिजनों ने अनाप-शनाप बोलना शुरू कर दिया. इसके बाद वे वापस लौट गये.
पति से हमारी जान को खतरा : बबीता यादव
बबीता यादव ने बताया कि उनके पति के इशारे पर कुछ लोग लगातार हमलोगों के पीछे लगे थे और इस बात की जानकारी उन्हें मिल गयी कि हमलोग किस होटल में ठहरे हुए हैं. उन्होंने आशंका जतायी कि उनकी जान को खतरा है. किसी समय भी उनके पति कुछ भी करवा सकते हैं. इस संबंध में कोतवाली थानाध्यक्ष अजय कुमार ने बताया कि लिखित शिकायत मिली है. मामले की जांच कर प्राथमिकी दर्ज की जायेगी.
हमारी छवि धूमिल करने की साजिश : रवींद्र राय
पूर्व विधायक रवींद्र राय ने मारपीट की घटना को गलत बताया और कहा कि उनकी छवि को धूमिल करने की लगातार साजिश की जा रही है. उनकी पत्नी ने महिला थाने में भी गलत जानकारी दी. पुलिस इस बात की जांच करें कि जो महिला किसी गैर मर्द के साथ एक ही पीएनआर नंबर पर सफर कर रही है, वह कैसी हो सकती है. उन्होंने सवाल उठाया कि क्या हमारी संस्कृति इस बात की इजाजत देती है?
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement