23.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

छेड़खानी से रोका, तो कोचिंग में घुस कर संचालक को पीटा

बदमाशों ने बेंच व कुरसी भी तोड़ दी लहूलुहान संचालक ने थाने में जाकर बचायी जान फुलवारीशरीफ : बदमाशों ने कोचिंग में घुस कर संचालक शिक्षक को पीट दिया, जिससे कोचिंग संचालक खून से लथपथ होकर गिर पड़े और कोचिंग में मौजूद छात्राओं में चीख -पुकार मच गयी. मारपीट से पूरी कोचिंग में खून बिखर […]

बदमाशों ने बेंच व कुरसी भी तोड़ दी
लहूलुहान संचालक ने थाने में जाकर बचायी जान
फुलवारीशरीफ : बदमाशों ने कोचिंग में घुस कर संचालक शिक्षक को पीट दिया, जिससे कोचिंग संचालक खून से लथपथ होकर गिर पड़े और कोचिंग में मौजूद छात्राओं में चीख -पुकार मच गयी. मारपीट से पूरी कोचिंग में खून बिखर गया.
इतना ही नहीं कोचिंग में बदमाशों ने बेंच-कुरसी को उठा -पटक कर तोड़ दिया. बदमाशों की पिटाई से लहूलुहान कोचिंग संचालक भाग कर थाने पहुंचा और अपनी जान बचायी. कोचिंग में छात्राओं के चीख- पुकार सुन कर स्थानीय लोगों को जुटता देख बदमाश भाग खड़े हुए. पीड़ित ने बताया की सभी बदमाश रेलवे लाइन के पास टोला पर के रहनेवाले हैं . कोचिंग संचालक ने फुलवारीशरीफ थाने में बदमाशों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है.
जानकारी के अनुसार आदर्श नगर में रहने वाले रवि शंकर सहाय बिड़ला कॉलोनी में कोचिंग चलाते हैं . रवि शंकर सहाय के मुताबिक उनकी कोचिंग में पढ़नेवाली कई छात्राएं काफी दिनों से कुछ लफंगों द्वारा छेड़खानी करने व आने -जाने के दौरान ईल हरकत करने की शिकायत कर रही थीं . रवि के मुताबिक लफंगों का उन्होंने विरोध किया और चेताया था, जिससे नाराज होकर बदमाशों ने मंगलवार को उनकी कोचिंग में घुस कर उनके साथ मारपीट की और बेंच- कुरसी पटक का तोड़-फोड़ दी . थानेदार अब्दुल गफ्फार ने बताया की नाक से बहते खून के साथ कोचिंग संचालक थाने आये और नीतीश व विक्की के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज कराने का आवेदन दिया है.
कोचिंग संचालक की पिटाई के बाद वहां पढ़नेवाली छात्राओं व उनके अभिभावकों में भय के साथ ही गहरा आक्रोश है. थानेदार अब्दुल गफ्फार के मुताबिक कोचिंग में पढ़नेवाली छात्राओं से छेड़खानी का विरोध पर मारपीट की गयी है .पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गयी है ,जो भी दोषी होंगे, उन्हें गिरफ्तार कर जेल भेजा जायेगा.
दरवाजा तोड़ कर युवक को पीटा
दनियावां : शाहजहांपुर थाना क्षेत्र के परसन बिगहा गांव में उस समय अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया जब गौरीचक थाना क्षेत्र के बेंदौली गांव निवासी सुजीत कुमार मोटरसाइकिल से घर बनाने हेतु लग रहे ईंट के भट्ठे का जलावन लाने गये थे.
इसी बीच परसन बिगहा निवासी किशोरी यादव व उसके परिजन सुजीत के साथ मारपीट करने लगे. सुजीत जान बचा कर एक ग्रामीण के घर घुस गया और दरवाजा बंद कर लिया. इसके बाद दबंग दरवाजा तोड़ कर सुजीत को पीटने लगे. इसके बाद ग्रामीण मौके पर पहुंचे और सुजीत की जान बचायी. सुजीत ने शाहजहांपुर थाना में किशोरी यादव समेत कई लोगों को नामजद करते हुए लिखित शिकायत की है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. वहीं, इस संबंध में ग्रामीणों ने बताया कि सुजीत व किशोर में पूर्व से विवाद था.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें