फुलवारीशरीफ: थाना क्षेत्र के रानीपुर गांव में वर्चस्व को लेकर दो गुट आपस में भिड़ गये और जम कर मारपीट हुई. इसके बाद दोनों ओर से आठ राउंड फायरिंग भी की गयी, जिससे पूरा गांव थर्रा उठा. इस मामले में पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार किया है. जानकारी के अनुसार रानीपुर गांव में दो गुट वर्चस्व को लेकर आपस में भिड़ गये.
दोनों गुटों के लोगों ने एक -दूसरे पर लाठी, हॉकी और तेज हथियार से हमला कर दिया. इस दौरान पत्थरबाजी भी हुई और आठ राउंड गोलियां भी चलीं. इस घटना में एक गुट के चिंटू पासवान को पैर में गोली लगी है. उसे इलाज के लिए पीएमसीएच भेजा गया है. एक गुट की ओर से विकास, विशाल, मालती देवी व जितेंद्र कुमार घायल हो गये हैं.
वहीं, दूसरे गुट की ओर से संजय राय और पूनम देवी घायल हो गये. स्थानीय लोगों ने बताया कि पूनम देवी पर गरम पानी फेंक दिया गया. लोगों ने यह भी बताया कि मारपीट के पीछे रुपये का लेन- देन बताया जाता है, पुलिस ने संजय राय के मकान से एक देसी कट्टा बरामद करते हुए संजय राय, धीरज पासवान, विकास पासवान को गिरफ्तार किया है. थानाप्रभारी एनके रजक ने बताया कि स्थिति नियंत्रण में है. पुलिस छानबीन कर रही है.