सिपाही बहाली में 16 मुन्ना भाई जेल भेजे गये
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन
बिहार पुलिस में 21391 सिपाहियों की बहाली को लेकर पटना में चल रही शारीरिक दक्षता जांच परीक्षा के सातवें हफ्ते सिपाही अभ्यर्थी के बदले शारीरिक जांच कराने पहुंचे 16 मुन्नाभाई को जेल भेज दिया गया है.
विज्ञापन
पटना, संवाददाता.
आपके शहर में
विज्ञापन
बिहार पुलिस में 21391 सिपाहियों की बहाली को लेकर पटना में चल रही शारीरिक दक्षता जांच परीक्षा के सातवें हफ्ते सिपाही अभ्यर्थी के बदले शारीरिक जांच कराने पहुंचे 16 मुन्नाभाई को जेल भेज दिया गया है. केंद्रीय चयन पर्षद (सिपाही भर्ती) ने बताया कि 20 जनवरी से 25 जनवरी 2025 के बीच 9600 अभ्यर्थियों को शारीरिक जांच दक्षता परीक्षा के लिए पटना के गर्दनीबाग स्थित पटना हाइस्कूल मैदान पर बुलाया गया था, मगर इनमें से 7771 अभ्यर्थी ही जांच में शामिल हुए. उनके प्रमाणपत्रों का भी सत्यापन किया गया. इस दौरान 16 लोगों को दूसरे के बदले शारीरिक जांच देते पकड़ा गया. बायोमैट्रिक सहित अन्य माध्यमों से उनकी पहचान की गयी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन