पटना: शास्त्री नगर पुलिस ने राजवंशी नगर पार्क में बैंककर्मी की पत्नी से छेड़खानी करने के आरोप में सेवानिवृत्त डीएसपी के बेटे दिलीप कुमार झा (पटेल नगर, सहदेव पथ) को पकड़ लिया. यह एक माह से बैंक कर्मी की पत्नी के पीछे लगा था.
उक्त बैंककर्मी का आवास शिवपुरी में है. उनकी पत्नी हमेशा सुबह में टहलने के लिए राजवंशी नगर पार्क में जाती थी और दिलीप लगातार उनके पीछे लग गया. पार्क में महिलाओं ने की पिटाई रविवार की सुबह भी आरोपित उनका पीछा करते हुए उक्त पार्क में पहुंच गया. उसने रास्ते में तो कमेंट किये ही, पार्क में भी वही ओछी हरकत करने लगा.
अंत में बैंक कर्मी ने अन्य महिलाओं को इसकी जानकारी दी, तो वहां मौजूद पांच-छह महिलाओं ने दिलीप को पकड़ लिया और लप्पड़-थप्पड़ कर दिया. सूचना पाकर पुलिस भी पहुंच गयी. इस बाबत बैंक कर्मी की पत्नी ने उसके खिलाफ लिखित शिकायत दर्ज करा दी. थानाध्यक्ष रमेश प्रसाद ने बताया कि मामला दर्ज कर आरोपित को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.