गोलीबारी मामले में गिरफ्तार एक युवक को जेल भेजने का विरोध
फुलवारीशरीफ : बौली मोहल्ला गोलीकांड में हिरासत में लिये गये आरोपित मो अहसान उर्फ मोनू को जेल भेजने का उसके परजिनों ने जबरदस्त विरोध किया. गोलीबारी में आरोपित बनाये गये मो अहसान उर्फ मोनू को थाने से ही परिजन छोड़ने का दवाब दे रहे थे.
उसके परिजन एवं बडी संख्या में स्थानीय लोग शुक्र वार को दोपहर से शाम तक फुलवारीशरीफ थाने का घेराव कर पुलिस पुलिस प्रशासन के खिलाफ एकतरफा कारवाई करने का आरोप लगाया. पुलिस जब जबरन आरोपित को जेल भेजने के लिए ले जाने लगी, तो परिजन फुलवारीशरीफ थाने के गेट पर व एनएच-98 पर लेट कर पुलिस को पीछे हटने पर विवश कर दिया.
बता दें कि वर्चस्व जमाने को लेकर ईद की शाम नगर के बौली मुहल्ला में दो गुटों के बीच जम कर गोलीबारी हुई थी, जिसमें मो साहिल उर्फ गणोश एवं मो मिसबाह गोली लगने से जख्मी हो गये थे. घटना के दिन से ही जख्मी गणोश का रिश्तेदार मो अहसान उर्फ मोनू पुलिस हिरासत में था.