पटना : पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने कहा है कि राजद के सभी उम्मीदवार निर्वरोध जीतेंगे. जीति के प्रति आश्वस्त तेजस्वी यादव ने कहा है कि महागठबंधन के पांच उम्मीदवार है.
राजद के तीन, हम के एक और एक कांग्रेस के होंगे. महागठबंधन में सभी को सम्मान मिले हमने इसकी पूरी कोशिश की है. तेजस्वी ने सुशील कुमार मोदी पर सरकारी खर्चे पर मुंबई जाकर सिनेमा देखने का आरोप लगाया है. शुक्रवार को विधान परिषद चुनाव के लिए पार्टी के तीन अन्य उम्मीदवार के साथ नामांकन करने के बाद मीडिया को संबोधित कर रहे थे.
सुरक्षा के सवाल पर राबड़ी देवी ने कहा कि मेरे आवास की सुरक्षा किसके कहने पर और क्यों हटायी गयी, जब तक सरकार ये नहीं बता देती हम सुरक्षा नहीं लेंगे. सरकार को इसका जवाब देना पड़ेगा. पूर्व मुख्यमंत्री सुरक्षा न लेने के मामले पर अडिग हैं. तेजस्वी यादव ने कहा कि सुरक्षा के मामले में राजनीति नहीं होनी चाहिए. गृह मंत्री को सामने आकर स्थिति साफ करनी होगी.